Уволили без прохождения ВВК по ОШМ - куда обращаться после окружного суда?

• г. Нижний Новгород

Уволили без прохождения ВВК (рапорт не писал) по ОШМ. В суде 1-й истанции заявление не удовлетворили, скоро рассмотрение жалобы в окружном суде. Куда обращаться после окружного суда?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день, общаться следует в Президиум окружного )флотского военного суда (ст. 377 ГПК РФ).