Купил кожаный набор через 8 месяцев за подушкой обнаружил потертость могу обменять.

• г. Краснодар

Купил кожанный набор через 8 месяцев за подушкой обнаружил потертость могу обменять.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Если докажите, что купили с потертостью и это заводской брак, то сможете.

Но скорее всего Вы сами испортили диван и продавец будет на этом настаивать.

Придется делать экспертизу качества товара.

Купил кожанный набор через восемь месяцев обнаружил за подушками на спинке царапины 10 см на диване и 5 см на одном из кресел. Могу ли я вернуть деньги.

Нет, осматривать товар и предъявлять претензии по наличию механических повреждений (царапин) надо было сразу до подписания акта приема-передачи товара.

Акт приема передачи я не подписывал.

Тогда вообще без проблем. Претензия, при отказе - в суд.