Возможно ли сделать генеральную доверенность на продажу собственности на сестру, проживающую в Канаде, если я нахожусь в России?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли сделать генеральную доверенность на продажу собственности на меня, если моя сестра (собственник) живёт в Канаде а я в России!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, может сделать доверенность.

пусть обратится в консульство России в Канаде.

Потом вышлет Вам документ почтой.

Спросить
Пожаловаться

Да может сделать доверенность в консульстве РФ в Канаде

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я в доверенности на продажу квартиры указать свой адрес в Канаде или достаточно паспортных данных (загранпаспорт выдан консульством России в Канаде).

Спасибо,

Михаил.

Каким образом в США получить доверенность на продажу квартиры в России от дочери на отца? Владеют отец и дочь. Отец в России, дочь в США. Спасибо!

Хочу купить квартиру но продавец живет в америке и приехать не может продает по доверенности. Что нужно знать чтобы после сделки не было сюрпризов.

Нахожусь за гарницей, через консульство оформляю доверенность на продажу квартиры, гаража и автомобиля. Могу ли я это все поручить одному человеку одной доверенностью? Спасибо.

Покупаю участок. Собственник живёт в Америке, хочет сделать в своём консульстве доверенность на сына, который живёт в РФ, для продажи участка. Могут ли быть какие-то подводные камни. Доверенность будет оформлена на английском языке и переведена на русский или будет оформлена на русском. Вообще, какие могут быть проблемы?

Скажите пожалуйста, как мне написать нотариально доверенность на мать чтобы она смогла продать квартиру без моего присутствия,, так как я нахожусь в другом городе и приехать не могу. Я имею 1/3 долю квартиры, нас всего долевых частей 3 мама моя, я и сестра старшая, в документах нужны подписи что мы согласны на продажу квартиры, и мне надо написать доверенность чтобы моя мама смогла за меня подписать документы что я согласна что мою долю квартиры продают. Форма доверенности какая в этом случае? Что нужно писать и уточнять?

Являюсь гражданкой другого г-ва и проживаю не в РФ. Может ли моя мама, гражданка РФ, в РФ оформить на меня новую (генеральную) доверенность у нотариуса. У нее имеется нотариально завер. Перевод моего паспорта - его наличие дастаточно для оформления доверенности на меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У самого нет возможности быть на сделке. Какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение