Что делать с доверенностью, если представитель юридического агентства уволился в процессе разбирательства о незаконном увольнении?

• г. Екатеринбург

Пожалуста ситуация такая, у меня идёт процесс с работадателем о незаконном увольнение, есть представитель юр. агенство, есть доверенность на него но получилось так что он уволился и процесс ещё не закончен, и как тогда быть с доверенностью?, Надо ли тогда оформлять её по новой, или нет юридическое агенство будет тоже самое но юрист может быть другой.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана определенному лицу, её необходимо Вам забрать или аннулировать

Организация должна предоставить Вам другого юриста и оплатить новую довереность