Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в очередь в детский сад.? От того числа, с которого регистрировались.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста можно ли восстановиться в очередь в детский сад. ? От того числа, с которого регистрировались.

Ответы на вопрос (1):

по данному вопросу нужно обращаться в админитрацию района, а не на сайт....