Могла ли жена оспорить дарственную и требовать долю в доме, подаренном дочери мужем?

• г. Омск

Муж с женой прожили 20 лет... муж подарил квартиру дочере по дорственной.. он был один собственик желья.. может жено оспорить дарственную в суде.. и требовать одну вторую дома.

С момента заключения дарственной прошла 4 года... тепер прукоротура признаёт дарственную не дей ствительная.. как быть.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, слова ОН БЫЛ СОБСТВЕННИК ЖИЛЬЯ, ни о чём. Уточните жильё приобретено ДО вступления в брак или в браке?.