Порядок перерегистрации пенсии
₽ VIP

• г. Новосибирск

Порядок переоформления пенсии участнику боевых действий при перерегистрации места прописки, жительства.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Переоформлять пенсию не нужно. Вам нужно обратиться в территориальный отдел Пенсионного фонда по новому месту жительства, они сделают запрос в прежнее Ваше место жительства, откуда Ваше пенсионное дело перенаправят по новому месту жительства.

С уважением,

Харченко О.В.