Правомерен ли прием оплаты за капитальный ремонт наличными в офисе ТСЖ и как это регулируется законодательством?

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, правомерен ли прием оплаты за капремонт наличными (строка за капремонт указана в общей квитанции на оплату услуг ЖКХ), а квитанцию можно оплатить только наличными в офисе ТСЖ и какой нормой права регулируется оплата именно за капремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь в Постановлением Правительства 354

Здравствуйте! Оплата за кап.ремонт на основании ст.169 ЖК РФ.

Способ оплаты устанавливается ТСЖ.