Можно ли повторно прикрепиться к детской поликлинике после переезда?

• г. Благовещенск

Можно ли прикрепиться к детской поликлинике повторно, если мы выписывались оттуда в связи с переездом в другой город. Так как переезд не состоялся из за болезни матери мы хотели прикрепить детей обратно в ту же поликлинику, тем более что в городе она одна. Нам отказали сказав что мы можем прикрепиться только через год и посещение врачей теперь для нас платное.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не прикреплены к другой поликлинике в другом городе и об этом не пришло в поликлинику уведомление, то Ваша поликлиника неправа. !!! Обращайтесь срочно с жалобой в Департамент здравоохранения. Проблему решат.