Проблема с призывом в армию в Дагестане - взятки и обращения к президенту

• г. Москва

Мне 26 лет, я из Дагестана. У нас в армию забирают определённое количество людей, в 2013 году 140 человек и в последующих годах забирали чуть больше. А военнообязанных очень много, то есть если мне очень надо в армию то надо дать там кому то взятку чтобы попасть в очередь грубо говоря. Люди обращались и к президенту в прямом эфире и были другие обращения и в СМИ и т.д. Мой вопрос в том, в приписнои свидетельстве обязательна должна стоять дата отсрочки от армии, чтобы меня взяли на работу или просто хватит наличия самого приписного?

Ответы на вопрос (1):

Хватит самого прописного. Но работодатель будет нервничать по поводу длительности Вашего трудоустройства в связи с этим.