Какие права имею я в случае развода, если у мужа от первого брака есть дочь, а мы с ним имеем сына, а также в браке куплена квартира по военной ипотеке и на машину есть кредит?

• г. Калуга

У меня такой вопрос. У мужа от первого брака имеется дочь, на данный момент он состоит в браке, и имеется сын. Также в браке куплена кв по военной ипотеке (ипотека на 16 лет) ,и кредит весит за машину. В случае развода имею ли я право претендовать на кв и машину?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете претендовать на долю отца в совместном имуществе