Бланк заявления на возврат страховки при досрочном погашении кредита.

• г. Абакан

Бланк заявления на возврат денежных средств страховки при досрочном погашении кредита наличными-возвраст превышает 60 лет.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет таких таких бланков и не факт что страховку вернут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,или просите в страховой компании предоставить Вам образец заявления.