Как получить справку о среднедушевом доходе для семьи из двух человек

• г. Воронеж

Можно ли взять справку о среднедушевом доходе, если семья состоит из сестры и брата (2 человека всего), брат не работает, на бирже труда не стоит, я получала пособие по потере кормильца пока училась в коллеже (закончила учиться в июне), предоставила справки из колледжа о стипендии, об обучении, о выплатах за май, июнь, июль (в июле доход 0)и справку о поступлении на высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно,но брату необходимо зарегистрироваться в службе занятости,как ищущему работу.