Засчитывается ли в педагогический стаж работа ассистентом кафедры ВМ в педагогическом университете.

• г. Оренбург

Засчитывается ли в педагогический стаж работа ассистентом кафедры ВМ в педагогическом университете.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ ПФ. нужно просто его готовить. а это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Засчитывается