Человек взял аванс но не заключил договор и не приобрел материал для работы. Скрывается. Аванс не возвращает. Как вернуть деньги.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день! есть ли расписка в получении ваших денег, есть ли свидетели, обращайтесь в отдел полиции с заявлением