Условия военной ипотеки - что происходит с накопленными средствами при увольнении и использовании их?

• г. Мурманск

Если напишу на военную ипотеку, будут перечисляться средства на мой счет, и если уволят по какой либо причине, до того как я воспользуюсь ими, то теряю ли дополнительно что-либо, или же эти средства просто остаются министерству обороны? И в случае если воспользовался накопленным средствами.

Ответы на вопрос (1):

Военная ипотека- деньги поступают на счёт банка

Уволитесь ничего поступать не будет