Спор о правах собственности на земельный участок - возможность администрации отобрать приватизированную землю

• г. Воронеж

Умения вапрос такой. Мне вночале выдали землю и разрешили преватезировать, я землю преватезировала а теперь хотят отобрать адменистрацыя, имеют прово адменистрацыя умения забрать землю если я её приватезировала и полючила права собствиности на землю. Земля находится равной площади проживанию с отдельным выходом на неё

Ответы на вопрос (2):

На каком основании хочет Администрация "забрать" участок? Нецелевое использование? Или оспаривают ваше право?

---Здравствуйте, если земля у вас в собственности. её никто не отберёт. кроме нарушения её использования.Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется в соответствии с его целевым назначением

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 284] Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства и не используется для соответствующей цели в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом. В этот период не включается время, необходимое для освоения участка, а также время, в течение которого участок не мог быть использован по целевому назначению из-за стихийных бедствий или ввиду иных обстоятельств, исключающих такое использование. Удачи Вам и всего хорошего.