Арестовали машину на которой сын работает торговым представителем за просрочку уплаты кредита 1 месяц, это законно?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Законно. Обращайтесь в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста.

Здравствуйте Галина Михайловна! Если арест произвели судебные приставы по решению суда, то законно. Если нет, то надо разбираться.