Возможно ли продать квартиру, прописанным в которой оказалось два сына и мать?

• г. Тюмень

Такая ситуация, мать сделала дарственную на свою квартиру одному из сыновей, но в ней ещё прописан другой сын, который там проживает, и теперь сын с дарственной на руках хочет продать эту квартиру, это возможно? А как там ещё и мать проптсана и брат они вместе проживают.

Ответы на вопрос (2):

Может продать квартиру. Новый собственник выселит всех зарегистрированных "на улицу".

Да это возможно. Собственник что хочет то и делает с имуществом.