Какова сумма алиментов по прожиточному минимуму, на которую может рассчитывать бывшая жена, учитывая мою ситуацию как индивидуального предпринимателя?

• г. Омск

Бывшая жена, подала на алименты по прожиточному минимуму. Я индивидуальный предприниматель, но ИП моё открыто от моей организации где я работаю и доход по ИП мне не принадлежит. Настоящая моя жена в данный момент в положении, на какую сумму может рассчитывать моя бывшая жена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

На прожиточный минимум или 25% от дохода по закону. Родители обязаны содержать своих детей.