Нарушения закона - Как защитить своих детей от курения сотрудниками коммерческой компании в подъезде

• г. Иркутск

У меня в подъезде коммерческая компания, предоставляющая интернет. Её сотрудники постоянно бегают курить на улицу под козырек, и в дождь и в снег. У меня двое маленьких детей, каждый день мы выходим на улицу и дышим этим дымом. МЫ не можем в дождь даже там зонтик открыть. Их директор не может на них повлиять. Помогите разобраться в рамках закона...

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, но вы же не можете всем запретить и на улице курить? выбирайте другое место для прогулки. Удачи Вам и всего хорошего.

Курить возле подъезда не имеют право. Должно быть специально отведенные места для курения