Получение субсидий и льгот на покупку жилья для молодой семьи без детей в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья до 30 лет без детей. У мужа в собственности есть 1/4 родительской 3-хкомнатной квартиры, у меня собственности нет. Мы собираемся покупать квартиру и хотели бы знать полагаются нам какие-либо субсидии или льготы на покупку жилья? Проживаем в городе Санкт-Петербург. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если у супруга есть собственность то нет

В Санкт-Петербурге субсидии выделяются гражданам стоящим на очереди по улучшению жилищных условий в программе " молодежи-доступное жилье" - при условии что подошла их очередь на улучшение. жилищных условий.

Другие граждане, не стоящие на очереди, улучшают жилищные условия за свой счет с помощью ИПОТЕКИ