Привод свидетелей на заседание - необходимость предварительного заявления или возможность привезти свидетелей непосредственно на заседание - в каком порядке?

• г. Москва

Порядок привода свидетелей на заседание. Нужно ли писать заявление о приводе свидетелей заранее или привозить свидетелей сразу на заседание? Какой порядок?

Ответы на вопрос (3):

Заявите устное ходатайство в процессе о вызове и допросе свидетеля.

Сразу обеспечиваете явку и ходатайствуйте в соответствии со ст35 и 69 ГПК РФ

Заявляете ходатайство о вызове свидетеля. Обеспечивайте его явку в судебное заседание.