Права и льготы молодых учителей начальных классов в Самарской области - описание и возможные наказания

• г. Самара

У меня такой вопрос-какие права, льготы и за что могут наказать (и как) молодого специалиста учителя начальных классов? (Самарская область)

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое правонарушение или преступление им совершено,

Очень общий вопрос права молодого специалиста можно описывать часами