Не могу забрать машину после заключения договора с салоном - что делать?

• г. Москва

Ставил машину в салон что бы продать заключили договор с ними объедали за 2 дня продать, уже неделя прошла и не как забрать машину они просят деньги как мне поступить?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, забирайте автомобиль. они уже на вас зарабатывают деньги. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Все зависит от условий заключенного договора..

Нужно смотреть условия договора.

В вашем случае надо смотреть условия договора, который вы заключали.

Смотрите договор с салоном, касаемо Ваших прав на возврат авто.