Сколько максимально могут удержать из пенсии по коммунальной задолженности? (размер пенсии 9400 р)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

50 %. Если предоставите приставам документы, что на данный счет перечисляется пенсия. Либо напишите в суд заявление на рассрочку исполнения решения суда, будете платить в том порядке, который укажет суд в своем решении.