Какой срок дается для подачи апелляционной жалобы по мере пресечения?

• г. Самара

Какой срок дается для подачи апиляционной жалобы по мере пресечения?

Ответы на вопрос (2):

на обжалование избрания меры пресечения в виде ареста дается всего 3 дня всего

Вы получили два разных ответа на Ваш вопрос!

При всем уважении к коллеге, первый ответ не основан на законе!

Постановление судьи об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу или об отказе в этом может быть обжаловано в апелляционном порядке с учетом особенностей, предусмотренных статьей 389.3 настоящего Кодекса, в течение 3 суток со дня его вынесения (ч. 11 ст. 108 УПК РФ).