Нарушение административного надзора и произвольный арест - Как защитить свои права?

• г. Владивосток

Судом мне назначен административный надзор с некоторыми ограничениями, в том числе запрет на пребывание вне жилого помещения с 23.00 до 6.00, но без тери триального ограничения. Я сменил место жительства, уведомив заранее письменно инспектора ОМВД о смене места жительства. Приехав для отметки (спустя неделю) на меня составили протокол нарушения, сославшись на то, что мне начальник ОМВД не разрешил переехать, проверив меня по старому адресу (по новому адресу никто не проверял), назначили мне 15 суток ареста. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте если есть возможность подтвердить что писали заявление