ТЭЦ выиграла иск о задолженности за тепловую энергию за период 01.06.2013-31.11.2015 гг., но возможно подать апелляцию

• г. Санкт-Петербург

ТЭЦ выстывила иск по задолженности за тепловую энергию за период с 01.06.2013 года по 31.11.2015 года. Суд несмотря на возражения иск удовлетворил. Подскажите пожалуйста какой период времени подпадает под срок исковой давности и как подать апеляцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности - 3 года. Апелляцию подаете через суд, вынесший решение.

а вы заявляли о сроке давности?. если нет, то уже не сможете, увы

взыскать могли только в пределах срока исковой давности, но нужно было ваше заявление