Возможно ли зарегистрировать супругу с ребенком в другом городе при наличии свидетельства права собственности без снятия с регистрационного учета на предыдущем адресе?

• г. Челябинск

Может ли моя супруга с несовершеннолетним ребенком зарегистрироваться (прописаться) в другом городе, имея свидетельство права собственности на квартиру, НЕ УСПЕЛИ СНЯТЬ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА с прежнего адреса? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Может без проблем.

Может зарегистрироваться по новому месту жительства , с прежнего места регистрации будет снята по запросу паспортной службы.