Можно ли оставить прежний адрес в свидетельстве при переезде в другой город?

• г. Иркутск

Я переезжаю в другой город. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне менять свидетельство о регистрации права на квартиру, которая находится в моём "старом" городе? Ведь после моего переезда и смены адреса регистрации, в свидетельстве будет указан мой старый адрес. Или это не влияет на право собственности? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ваши переезды никак не влияют на то, что Вы являетесь собственником недвижимости, не переживайте.