Вопрос о применении данных СОУТ при аренде цеха с оборудованием

• г. Йошкар-Ола

Новая фирма (только организовалась) своего помещения нет. Планирует взять в аренду цех с их оборудованием у соседней организации. Нам известно, что их организация провела в этом цехе СОУТ. Т.е. все рабочие места аттестованы. Можем ли мы принять в расчет их данные по спецоценке или мы обязаны проводить на арендуемой площади свою спецоценку. Производство одно и тоже. И как это все документально оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудинспекцию