Как узнать место отбывания срока наказания мужа и в какие сроки оно определяется?

• г. Ханты-Мансийск

Как узнать куда отправили мужа отбывать наказание? Суд был 24 июля и до сего времени я незнаю где он.в какие сроки определяют место отбытия срока?

Ответы на вопрос (1):

УИК РФ, Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

но как правило в данный момент не уведомляют