Неуплата за посылку наложенным платежом - мой опыт обращения в почтовое отделение и ожидание компенсации

• г. Краснодар

Я отправил посылку наложенным платежем, а работники п/о отдали ее получателю без оплаты, как ценную. На основании вышеизложенного я обратился в п/о по месту отправки, оформили документ и теперь жду денег - там сказали ждите извещение, правда не уточнили срок, в течении которого они со мной рассчитаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок расчетов регламентируется внутренними документами Почты России.