Возможен ли составление акта о недоимках ПФР без суда и как его оспорить?

• г. Челябинск

На портале ГОС УСЛУГ узнал, что у меня имеется ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ от ПФО. Но ни каких уведомлений мне не приходило, суда не было. Я был ИП,но закрыл его. ВОПРОС:1. Возможно ли,что ПФР составил акт о недоимках и передал СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ? Имеют ли они такое право БЕЗ СУДА?2.Как оспорить данный акт или Исполнительный лист? Возможно ли это? БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗАРАНЕЕ!

Ответы на вопрос (2):

1. возможно.2. обратитесь в пфр выясните ситуацию и обжалуйте в суд в рамках кас.