Маме первоклашки отказано в очередном отпуске, правомерно-ли это?

• г. Казань

Маме первоклашки отказано в очередном отпуске, правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются по графику. Если Ваш отпуск запланирован в графике на определенное время, то отказ в его предоставлении неправомерен. В противном случае, отпуск предоставляется по соглашению с работодателем. У мам-первоклашек никаких преимуществ нет