Проблема перевода ребенка в школу по месту жительства - отсутствие мест в 7 классе

• г. Уфа

Мой сын учился в школе не по месту жительства. Теперь мы хотим перейти в школу по месту жительства. Ребенок идет в седьмой класс. Директор говорит, что нет мест. Итак говорит 194 ученика в 7 классах. Это уже перебор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На счет мест - спорный вопрос. Это также не основания вас не переводить в данную школу. Считаю целесообразным написать письмо на имя директора по поводу перевода вашего сына. Если будет письменный и необоснованный отказ. Пишите департамент образования или Гороно.