Обладая заполненной вопросами и сомнениями, изучите свои права, если вас выгоняют из совместной квартиры, которую муж купил до брака

• г. Москва

Я замужем 3 года, муж выгоняет из своей квартиры, хотя все три года мы прожили в этой квартире. Квартира куплена им до брака, детей у нас нет, какие права я имею?

Ответы на вопрос (4):

Никаких прав вы не имеете

К сожалению, никаких. Если Вы откажетесь выселяться добровольно,вопрос о вашем выселении может быть решен в судебном порядке.