Можно ли отменить алименты бывшей жене, если ее новый муж имеет низкий доход или работает неофициально?

• г. Кемерово

Мы с женой развелись. Есть маленький ребёнок. Я плачу алименты и на ребёнка и на бывшую жену. Сейчас она снова вышла замуж. Могут ли мне отказать в отмене алиментных обязательств по отношению к бывшей супуге, если ее муж мало зарабатывает или работает не официально?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, но вам нужно настаивать, доказывать что ваше материальное положение не лучше, чем ее