Регулирование прав и социальных гарантий пожарных - что предусматривает законодательство, кроме 69 ФЗ?

• г. Екатеринбург

Каким законом помимо 69 ФЗ регламентируются права, социальные гарантии пожарных. Столкнулись с начальственным произволом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Приказ МЧС РФ от 3 ноября 2011 г. N 668

"Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" Удачи Вам и всего хорошего.