Правомерность требования о взыскании платы за отопление за период 2001-2016 годов - исковая давность и сроки

• г. Майкоп

В 2001 г.мною были оформлены документы на подключения отопления мастерской от жилого дома, однако они в теплосетях были утеряны, и лишь в 2016 году эта организация решила взыскать с меня за пользование теплом всю сумму сразу за период с 2001-2016 года. Правильно ли это и имеются ли по данному вопросы сроки исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не платите. в суде заявите о пропуске срока исковой давности. Удачи Вам и всего хорошего.