Проблема с ремонтом планшета - заплатить за бесполезную схему или оставить у мастеров?

• г. Улан-Удэ

Отдали в ремонт планшет-не включается. Сказали, что сломана материнская плата. Заказали схему за 450 рублей. Заменили её, но планшет так и не работает. Сказали, что больше ничего не могут сделать. Но чтобы забрать мне свой планшет_, я должна заплатить 450 рублей за схему, либо оставить у них на запчасти. Могу ли я забрать свой планшет и денег не отдавать?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Оставляйте её у них и забирайте

Обращайтесь в суд с требованием возврате планшета и взыскании неустойки, штрафа и компенсации морального вреда за неисполение условий договора.