Как удочерить свою дочь, если она не записана на отца, какие нужны документы и куда надо обращаться,

• г. Краснодар

Как удочерить свою дочь, если она не записана на отца, какие нужны документы и куда надо обращатся,

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в ЗАГС и подать совместное заявление об установлении отцовства

---Здравствуйте, предполагаемый отец в суд может обращаться.

Удачи Вам и всего хорошего.