Последствия выхода замуж в колонии - ограничения при продаже недвижимости, получении кредита и раскрытии судимости родственников

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж в колонии, мужу сидеть еще 2 года. Подскажите пожалуйста, чем мне может грозить то, что мой муж нынче сидит в тюрьме. Смогу ли я без проблем продать квартиру? Взять кредит? Где требуется информация о судимости родственников?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, только при трудоустройстве. Удачи Вам и всего хорошего.

1. Продать квартиру - без проблем (по крайней мере, связанных с отсидкой мужа).

2. Взять кредит - во всех случаях на усмотрение банка.

3. При трудоустройстве на государственную либо муниципальную службу, правоохранительные органы.