«Обман ТГК - возможность подачи в суд и максимальная сумма возмещения морального ущерба»

• г. Улан-Удэ

Тгк пыталось навязать долг в размере 18 тыс. руб. ,даже выписало официальную квитанцию об оплате с датой и печатью, но после предъявленных мною, чеков доказывающих отсутствие долга начали ссылаться на несовершенство программы вкомпьютере. Могу я подать на тгк в суд за нанесенный мне моральный ущерб по задокументированному факту обмана икакую максимальную сумму можно запросить у суда?

Ответы на вопрос (3):

Максимально наибольшее 5000 и то не удовлетворят

Так как моральный вред это нравственные страдания, в чем они выражались?

Моральный вред нужно доказывать. Это нравственные и физические страдания. Сумму определяете только вы и должны ее доказать в суде.

---Здравствуйте, можете, правда оплата судебных издержек вам обойдётся в разы дороже. Удачи Вам и всего хорошего.