Переоформление авто на Московские номера - требования и возможности при нахождении владельца в другом городе

• г. Москва

Владелец прописан в Волгограде, живет и работает в Москве. Могу ли я (по генеральной доверенности) переоформить авто на Московские номера и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что значит переоформить?

Номера можно сменить при оформлении автомобиля на другого человека.

Если сделка будет осуществляться в Москве и постановка на учет - то получите Московские номера.