Возможно ли потребовать возмещение стоимости серебряного браслета, потерянного после ремонта в период гарантии?
• г. Челябинск
В период гарантии на серебряный браслет замок сломался и браслет был передан в магазин для ремонта, после ремонта браслет был потерян при носке (по-видимому замок развалился и браслет упал). Есть ли возможность потребовать с продавца стоимость браслета? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Нет такой возможности
Спросить24.08.2016, 19:24,
г. Уфа
Здравствуйте! Нет, нельзя. Вы потеряли товар и не можете возвратить. Будет интересно как доказать факт, Что замок развалился и самого браслета нет. Не отнесешь к эксперту.