Возможна ли амнистия для инвалида с хронической почечной недостаточностью на гемодиализе, осужденного по экономическому преступлению на 3 года?

• г. Смоленск

У моего сына хроническая почечная недостаточность (поликистоз почек), он инвалид 1 группы и находится на гемодиализе. Возможна ли амнистия при такой патологии. Он осужден на 3 года по экономическому преступлению.

Ответы на вопрос (1):

Амнистии нет уже год, может по удо выйти если отсидел уже пол срока и нет нарушений