Возможное наказание за неустроенность после условного срока - лишение свободы или продление срока?

• г. Брянск

Мне дали 1 год и 6 месяцем условного сроках в приговоре было написано трудоустроится! Спустя 4 месяца мое дело отправляют в суд для повторного суда по поводу того что я официально не устроился и не встал на биржу труда! Могут ли меня лишить свободы? Или просто добавят к условному сроку пару месяцев? И будет ли смягчающим обстоятельством в суде то, что я через 3 месяца стану отцом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут дать реальный срок.

На момент суда - должны работать

УДАЧИ ВАМ