Вопрос о переводе военнослужащего без его согласия - правомерно или нет?

• г. Махачкала

Я военнослужащий по контракту. Командир войсковой части без моего рапорта перевел из инженерно-саперной роты в пехоту на должность стрелка без моего согласия. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что об этом говориться в вашем контракте, нужно его анализировать